Ольга Бузова разочаровала поклонников своим поведением

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Артистка отказалась общаться со своими фанатами после спектакля

На днях Ольга Бузова вернулась из отпуска и сразу же приступила к работе. Артистка поехала со спектаклем на гастроли в Дзержинск.

В зале был, как сообщается, аншлаг, поклонники были рады видеть Ольгу на сцене, однако Бузова разочаровала преданных фанатов своим поведением. Артистка отказалась общаться с поклонниками после спектакля, сославшись на нехватку времени. Некоторые зрители даже не смогли передать Ольге цветы, которые принесли с собой на представление.

Теперь в комментариях под последними фотографиями Ольги поклонники выражают свое возмущение и отмечают, что телеведущая совсем перестала ценить своих фанатов, некоторые из которых даже брали кредит, чтобы попасть на выступление Ольги.

«Некоторые брали кредит, чтобы купить билет»; «Мы были очень расстроены, что не смогли тебе подарить цветы. Десять минут в конце представления можно было выделить на поклонников»; «Оля, почему ты такая?»; «Люди стояли с букетами, и даже передать было не через кого», — возмущаются пользователи. Пока что Бузова никак не прокомментировала ситуацию, произошедшую в Дзержинске, пишут Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»