Нюша объяснила, почему до сих пор скрывает имя дочери

Певица Нюша
Певица Нюша. Фото: Instagram*
Певица впервые стала мамой около трех месяцев назад

За несколько месяцев до родов артистка улетела в Майами и там, в одной из частных клиник, родила дочку. На родах присутствовал и ее супруг Игорь Сивов.

Все семейство находится в Майами и не торопится возвращаться в холодную Россию. Сейчас артистка восстанавливается после родов и постепенно возвращается к любимой работе.

Некоторое время назад Нюша решила дать интервью и рассказать подробности о своей наследнице. Так, счастливые родители до сих пор скрывают имя девочки. Артистка объяснила, почему они с мужем не хотят раньше времени называть имя малышки.

«Понимаете, этот вопрос слишком личный. Могу только сказать, что дочке дали имя не в честь кого-то из родственников. Верю, что ребенок хотя бы отчасти, но повторяет судьбу того, в честь кого назван. А я хотела, чтобы у моей дочки была своя собственная судьба. Мы узнали о том, что у нас будет именно девочка, задолго до родов. И сразу стали выбирать имя. Рассматривали много вариантов, читали о происхождении имен, об их значении, учитывали даже знак зодиака, ориентируясь на предполагаемую дату родов. Но до конца не было уверенности, какой вариант нам стоит выбрать. Хотелось посмотреть малышке в глаза и тогда уже окончательно решить. Так в итоге и сделали», — поделилась Нюша с журналом «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка