Певица Бьянка впервые объяснила причины развода через четыре месяца после свадьбы

Певица Бьянка с бывшим мужем
Певица Бьянка с бывшим мужем. Фото: Instagram*
В конце декабря стало известно, что Бьянка рассталась с мужем

Этим летом певица Бьянка сообщила поклонникам о том, что совсем скоро выходит замуж. Она сочеталась браком со своим другом, гитаристом и продюсером Романом Безруковым.

Свадьба состоялась в Подмосковье. На торжество были приглашены только самые близкие родственники пары, но, к сожалению, брак продлился недолго: Бьянка приняла решение развестись с мужем спустя всего четыре месяца после свадьбы. Несмотря на расставание, Бьянка и Роман продолжили работать вместе.

Поклонники ломали голову, что же случилось с парой, ведь на свадьбе певица выглядела совершенно счастливой. Недавно певица дала первое откровенное интервью после развода и наконец решила рассказать, почему ее замужняя жизнь так быстро закончилась.

«В отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать — стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык. Он мой родной человек, я его очень люблю. Мы вместе с ним сотрудничаем, встречаемся, общаемся, и нет даже какой-то тени неприязни, обид или недосказанности», — пояснила Бьянка в интервью порталу Peopletalk.





*Организация запрещена на территории РФ


Рассказавший об уходе от жены Дибров предъявил красотку на 26 лет младше
Певицу Бьянку пытались похитить в центре Москвы: подробности