«Изменяют даже идеальным»: Анна Седокова порассуждала о мужской верности

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Певица считает, что от измен никто не застрахован

Многодетная мама Анна Седокова воспитывает троих детей. Пока что артистка не встретила мужчину своей мечты и иногда сетует поклонникам на то, что чувствует себя одинокой.

Некоторое время назад Анна нашла в Сети статью «Идеальная женщина глазами мужчин», которую решила прокомментировать. Седокова призналась, что согласна со многими пунктами, однако один из них вызвал у нее сомнения, а именно пункт про измены.

Анна считает, что даже идеальным женщинам изменяют. Артистка и сама сталкивалась с изменами, хоть и не считает себя идеальной. Также певица отметила, что даже самым красивым и успешным женщинам в мире изменяют.

«Говорят, "идеальной женщине не изменяют". Я не согласна с этим пунктом. Изменяют даже идеальным. Посмотрите по сторонам, даже на примере наших звезд... Главное — не внешность, не успешность, не характер даже. А — любовь, совпадения, умение сохранять интерес друг к другу, поддерживать его. И, конечно, какого именно человека выбрали вы, что для него значат порядочность и верность», — отметила Седокова. Поклонники полностью согласились с мнением артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)