После прогулок голой по снегу Бузова заболела

Ольга Бузова
Ольга Бузова заболела (фото: *instagram.com)
Вернувшаяся из Куршевеля певица подхватила простуду

Певица Ольга Бузова завершила свои веселые каникулы на горнолыжном курорте в Куршевеле и уже погрузилась в работу. Артистка успела выступить в роли ведущей в новой программе «Спаси свою любовь», а затем отправилась на гастроли в Латвию со спектаклем «Мужчина нарасхват».

Однако будни звезды «Дома-2» омрачила неприятная простуда, так что Бузовой даже пришлось посетить лор-врача. В Риге же артистка старательно сосала таблетки от боли в горле и пила чай с лимоном. Судя по всему, ведущая подцепила заразу, еще будучи во Франции. Видимо, не прошли даром ее эффектные выходы на улицу в полуголом виде.

Сперва Ольга решила поразить публику, сделав фото в купальнике на фоне заснеженного пейзажа, так что ей пришлось выйти на мороз практически раздетой и потоптаться на холоде по колено в снегу ради эффектного кадра. А после певица опубликовала в соцсети видео, на котором она скачет во дворе коттеджа в халате и с полотенцем на голове, радуясь салюту, который устроил в ее честь бывший возлюбленный Тимофей Майоров.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»