84-летняя Фатеева променяла детей и внуков на бездомных кошек

Наталья Фатеева
Наталья Фатеева давно перестала общаться с родными (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Легендарная актриса давно не общается с родственниками

Легендарная советская актриса Наталья Фатеева уже много лет не играет в кино и театре и ведет довольно закрытый образ жизни. Причем звезда фильмов «Три плюс два» и «Джентльмены удачи» отказывается общаться не только с журналистами, но и с родными детьми и внуками. Как выяснилось, артистка давно «прогнала всю родню поганой метлой» и с тех пор никого не пускает на порог своей роскошной пятикомнатной квартиры, расположенной на Фрунзенской набережной.

Причины конфликта 84-летней актрисы с сыном Владимиром от режиссера Владимира Басова и с дочерью Натальей от космонавта Бориса Егорова точно неизвестны. По одной из версий, Фатеева не поделила с наследниками свою жилплощадь. Якобы они требовали от матери переехать в квартиру поменьше, а разницу деньгами отдать им, однако артистка отказалась.

Другие же источники утверждают, что Наталья Николаевна изначально не испытывала любви к детям, которые лишь мешали ей строить карьеру. Известно, что Владимира и Наталью воспитывали ее родители. Ко всему прочему дочь актрисы забеременела в 16 лет и знаменитая мать вынудила ее отказаться от ребенка, о котором в итоге заботились родители его отца. Владимир тоже преподнес Фатеевой «сюрприз»: к 25 годам он уже обзавелся семьей и наследником, за что артистка немедленно выставила его из дома.

Теперь единственные, о ком заботится звезда кино, это бездомные кошки. Сын Натальи Николаевны рассказал, что его мать регулярно подкармливает животных. «Она варит для них огромные кастрюли супа, разливает по баночкам и разносит по помойкам», — цитирует наследника артистки портал Dni.ru со ссылкой на журнал «Откровения звезд». Самой же Фатеевой, несколько лет назад перенесшей серьезную операцию на ноге, помогает прислуга, которую оплачивает благотворительный фонд.






Фатеева променяла роман с Юрием Антоновым на секс с генералом
Наталья Фатеева пожаловалась на нищенскую пенсию: «Тяжело»