Бывший муж Ани Лорак решил повоевать с певицей за дочь

Ани Лорак с мужем
Ани Лорак развелась (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Украинская артистка оформила развод, но на этом ее судебные разбирательства с Муратом Налчаджиоглу не окончены

Популярная певица Ани Лорак официально развелась с Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила в браке 10 лет. Развод пары оформили буквально за пять минут в одном из судов Киева, причем оба супруга при этом не присутствовали. Казалось бы, теперь украинская артистка сможет оставить мужа-изменника в прошлом, однако не все так просто.

В настоящее время экс-возлюбленным предстоит решить вопрос об опеке над семилетней дочерью Софией и поделить имущество. И судебные разбирательства по этим делам могут затянуться на месяцы или даже годы. Дело в том, что Налчаджиоглу, как удалось выяснить изданию «КП в Украине», решил повоевать с Лорак за девочку. Журналистам удалось услышать разговор юристов пары, которые переживали, что вопрос с опекой быстро урегулировать не удастся.

Известно, что в настоящее время София живет в Москве с мамой и в прошлом сентябре пошла в первый класс. Налчаджиоглу же занимается бизнесом в Киеве, так что часто видеться с дочерью не может.

Что же касается имущества, то на Лорак записаны несколько квартир в Киеве и Москве, а за Налчаджиоглу числятся клубы и рестораны в украинской столице. Однако согласно местному законодательству имеет значение, на чьи деньги была приобретена собственность, а если учесть, что именно артистка спонсировала все проекты супруга, то он может потерять существенную часть своего бизнеса.

Напомним, Ани Лорак и ее муж-турок оказались в центре скандала, после публикации в Сети видео, на котором Мурат веселится в компании модели Яны Беляевой. 26-летняя брюнетка связь с супругом певицы отрицала, но ее знакомые рассказали, что у них с турком роман, причем он уже не первый раз изменяет Каролине Куек (настоящее имя Ани Лорак).






«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти