Пронзительно: Рита Дакота показала в новом клипе бывшего мужа

Рита Дакота
Певица Рита Дакота. Фото: Instagram*
Певица представила поклонникам новый клип

Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о разводе. Певец на протяжении всей семейной жизни изменял артистке. Рита, само собой, не смогла простить измены и сразу же разорвала отношения.

Соколовский почти полгода после расставания никак не комментировал распад семьи и лишь недавно нашел в себе силы публично попросить прощения у супруги и их маленькой дочери. Также у него состоялся разговор и с самой певицей.

Рита же все это время училась жить дальше. Сегодня Дакота выпустила новый клип, в котором показала кадры с Владом, которые были сняты несколько лет назад. Певица официально попрощалась с уже почти бывшим мужем и отпустила все обиды.

«Это все, что я хотела сказать, перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха...
На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь... Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить, даже за самые страшные минуты, проведенные наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни — научиться любить и отпускать, желая только добра... Кажется, во мне никогда в жизни не было столько любви, сколько сейчас», — написала Дакота в своем микроблоге. Поклонники были тронуты ее новым музыкальным творением.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок