Джордж Клуни уже полгода не видел своих маленьких детей

Джордж Клуни
Джордж Клуни. Фото: Globallookpress
Брак Джорджа и Амаль Клуни трещит по швам

Некоторое время назад стало известно, что в семье Джорджа и Амаль Клуни наступила черная полоса. По слухам, супруги сильно поссорились, после чего Амаль забрала двоих детей и съехала от мужа в особняк на Сардинии.

Она пригрозила Клуни, что не пустит его на порог. А вот Джордж очень хочет наладить отношения с супругой. Напомним, что дом на Сардинии чета купила не так давно, Амаль и Джордж хотели переехать туда вместе, но теперь виллу занимает только супруга актера с детьми.

Позже стало известно, что разлад в семье начался давно, еще полгода назад. По некоторым данным, Амаль не могла смириться с разгульным образом жизни своего знаменитого супруга и поэтому забрала детей. И если Клуни пытается наладить отношения, то вот его жена пока что непреклонна. Судя по всему, дело близится к разводу.

В окружении пары говорят о том, что Джордж уже полгода не видел своих детей. Амаль не позволяет супругу навещать близнецов и сама справляется с детьми. Пока что звездные супруги не комментируют свою личную жизнь, передает издание Radar Online.






Ухаживает даже через десять лет брака: забота Джорджа Клуни о жене растрогала до слез
Жена лишила Джорджа Клуни $35 миллионов