Весь в отца: Криштиану Роналду учит годовалого сына забивать голы

Роналду стал самым популярным в Instagram*
Фото: Global Look / Источник: globallookpress.com
Невеста футболиста Джорджина Родригес опубликовала трогательное видео

Как известно, звезда футбола Криштиану Роналду является многодетным отцом. У него четверо отпрысков: двое сыновей и две дочки. Сегодня нападающий «Ювентуса» решил сыграть в футбол с младшим сыном, 20-месячным Матео. Видео, на котором происходит это действо, опубликовала невеста футболиста – Джорджина Родригес.

Криштиану сидит на полу, изображая ногами футбольные ворота, а маленький Матео пробует забить мяч под ободряющие возгласы отца.

«Какая прелесть», «Вот лучший игрок», «Это самое милое видео из тех, что я видел», - порадовались за счастливую семью подписчики.

У Матео есть сестра-близнец Ева-Мария, а также старший сын – Криштиану Роналду-младший. Все они – дети суррогатных матерей. Но вот младшую дочь, Алану, футболисту родила его избранница, бывшая сотрудница бутика Gucci Джорджина Родригес.

Многие сомневались в том, что отношения между звездным спортсменом и продавщицей будут серьезными. Но, спустя два месяца после рождения дочери, Родригес призналась: «Рождение малышки определено сблизило нас. Мы счастливы больше, чем когда - либо».

Остальных детей Роналду молодая женщина приняла, как своих, и охотно делится в «Инстаграме*» совместными фото и видео.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца