Почему пользователи не верят, что Меган Маркл действительно беременна

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Общественность гадает, действительно ли герцогиня Сассекская ждет ребенка

В мае прошлого года принц Гарри женился на своей возлюбленной Меган Маркл. После свадьбы супруги выглядели совершенно счастливыми, а осенью сообщили о скором прибавлении в семействе.

Меган и Гарри не знают пол будущего малыша, так как решили устроить себе сюрприз. Ребенок появится на свет предположительно в конце апреля. Пока что Меган не торопится уходить в декрет и почти ежедневно появляется на публике в рамках официальных мероприятий.

Однако многие британцы не верят, что Меган беременна. Существует мнение, что на самом деле малыша вынашивает суррогатная мать, а Маркл носит накладной живот. В пользу этой версии говорит тот факт, что Кенсингтонский дворец не назвал точную дату родов, как это было с Кейт Миддлтон, а лишь уточнил, что ребенок появится на свет весной. Сама Меган также путается в показаниях — и то говорит, что родит совсем скоро, то ставит срок на начало мая.

Также на всех публичных мероприятиях Маркл постоянно придерживает живот руками. Конечно, такой жест нормален для любой беременной женщины, однако в случае с герцогиней подписчики не сомневаются, что Меган просто придерживает накладной живот.

Также в Сети можно найти кадры, на которых видно, что живот Маркл выглядит не очень естественно. На одних фотографиях он абсолютно круглый, а на других имеет приплюснутую форму. Кроме того, Меган носит туфли на шпильках, которые противопоказаны для женщин в положении, да и ее одежда вызывает сомнения. Маркл носит весьма смелые наряды и одевается не по погоде, что говорит о том, что она не слишком оберегает свое здоровье, пишет сайт Woman.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри