Александр Олешко прокомментировал конфликт с Игорем Верником

Олешко
Александр Олешко. Фото: globallookpress
Недавно в СМИ заговорили о ссоре ведущих

Некоторое время назад в Сети заговорили о конфликте между Александром Олешко и Игорем Верником. Отметим, что сейчас они оба являются ведущими шоу «Один в один». По словам инсайдеров, знаменитости поссорились из-за эфирного времени.

Якобы Олешко был возмущен тем, что Верник получил больше текста, поэтому между ведущими и возник конфликт. Журналисты решили пообщаться с Александром и Игорем и узнать, что между ними происходит.

Как оказалось, информация о вражде ведущих была всего лишь слухом. Олешко и Верник прекрасно общаются и за кулисами и часто обсуждают шоу за чаем во время перерывов между съемками. Александр и вовсе был удивлен слухам о том, что он поссорился с коллегой.

«Какие могут быть недопонимания и скандалы? На съемках "Один в один" у нас произошло счастливое открытие интересного дуэта. Мы самые настоящие творческие партнеры, которые с полуслова понимают друг друга! У каждого из нас есть своя территория, свои "отмычки" и способы разговора с публикой, артистами. Вообще, мы друг друга поддерживаем, и делить нам нечего!» — признался «СтарХиту» Олешко. Верник же добавил, что у них с коллегой сложился счастливый и весьма удачный тандем.





*Организация запрещена на территории РФ


Олешко вспомнил о разговоре с Ширвиндтом, навсегда изменившем его жизнь
«Очаровал меня»: Светлана Немоляева рассекретила связь с молоденьким артистом