Изможденный вид Анджелины Джоли напугал поклонников

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: globallookpress
Актриса приехала в Южную Азию

Накануне Анджелина Джоли прилетела в Бангладеш с гуманитарной миссией. Актриса посетила лагерь мусульман рохинджа в качестве посла ООН по делам беженцев и выступила с пронзительной речью о необходимости привлечь внимание к кризису в стране и оказать помощь жителям лагеря.

Впрочем, в Сети обсуждают вовсе не благотворительные порывы Анджелины, а ее внешний вид. Джоли предстала в полностью черном наряде — узких брюках и тунике. Поклонники были в ужасе от изможденного вида актрисы, а многие отметили, что ноги Анджелины никогда не выглядели такими худыми. Судя по всему, актриса вновь сильно похудела на фоне переживаний за детей. Поклонники актрисы серьезно переживают за ее здоровье.

Напомним, что два года назад Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разводе. Актриса обвинила мужа в алкоголизме и жестоком обращении с детьми, в связи с чем настаивала на единоличной опеке над детьми. Сейчас Питт может встречаться с детьми практически в любое время, однако актриса не хочет мириться с таким положением дел и всеми силами старается поссорить наследников с отцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу