В Сети появились фотографии беременной Саши Савельевой

Саша Савельева
Певица Саша Савельева. Фото: Instagram*
Артистка находится на последних месяцах

35-летняя Саша Савельева совсем скоро впервые станет мамой. Певица не афиширует беременность, но поклонники уже несколько месяцев подозревают, что артистка находится в положении.

Саша Савельева
Саша Савелеьва уже не может скрыть беременность. Фото: Instagram*

Саша является обладательницей стройной фигуры и всегда подчеркивала формы, но теперь стиль Савельевой сильно изменился. На всех новых фотографиях она позирует в широких и бесформенных нарядах, которые полностью скрывают ее фигуру. А недавно стало известно, что Саша уже начала оформлять детскую комнату для будущего малыша и выбрала обои. Об этом сообщила дизайнер артистки, которая помогает ей делать ремонт в доме.

Несмотря на все разговоры и бесконечные вопросы поклонников, Савельева упорно хранит молчание. На днях в Сети появились фотографии, на которых певица снята в салоне, куда она пришла, чтобы немного изменить имидж. На фотографиях отчетливо видно, что артистка находится на последних месяцах беременности. Даже бесформенная одежда уже не может скрыть довольно большой живот Саши.

Отметим, что для супруга Савельевой Кирилла Сафронова это будет уже второй ребенок. У артиста есть взрослая дочь от первого брака. А вот Саша впервые станет мамой и активно готовится к этому событию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная