Влад Топалов рассекретил имя двухмесячного сына

Влад Топалов
Влад Топалов. Фото: Instagram*
Артист назвал имя своего наследника

В начале декабря прошлого года Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Первенец пары, имя которого пара долгое время скрывала, появился на свет в одной из столичных клиник.

Накануне Влад появился в студии программы Андрея Малахова «Привет, Андрей» и рассказал о первых месяцах отцовства. Артист признался, что сначала ему было тяжело обращаться с ребенком, так как он сильно переживал из-за любой мелочи, но сейчас Влад уже гораздо проще справляется со своими обязанностями.

«Первое время было страшно, непонятно. Я записывал на диктофон слова акушера о том, как купать, мыть, держать. Все равно ничего не понимал, но сейчас мы уже привыкли, справились. Сегодня я уже был весь обрыган несколько раз. И Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать — это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было», - признался Топалов.

Также артист рассекретил имя сына и сказал, что они с Региной назвали малыша Михаилом. Вероятнее всего, мальчик получил имя в честь отца Топалова.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым