Бывший муж Татьяны Арнтгольц закрутил роман с Инстаграм*-звездой

Иван Жидков
Недавно Иван Жидков закрутил новый роман (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актер Иван Жидков начал встречаться с моделью Анастасией Юрченко

Бывший муж и коллега Татьяны Арнтгольц — актер Иван Жидков — закрутил новый роман. Подругой артиста стала модель Анастасия Юрченко, известная в Instagram* красотка, носящая псевдоним Diva. Жидков пока предпочитает скрывать личность возлюбленной, публикуя в соцсети лишь кадры с их свиданий. Зато избранница Ивана, наоборот, открыто рассказывает о своих отношениях с экс-супругом Арнтгольц — в ее Stories можно найти немало кадров с их совместного отдыха.

Как пишет 7Days.ru, Анастасия уже принимает активное участие в жизни Жидкова. Так, модель посетила спектакль «Охота на мужчин», в котором играет Иван, и даже прошла за кулисы, чтобы поддержать актера. Однако в конце мероприятия девушку, далекую от мира театра, ждало разочарование: Жидков вместо того, чтобы уделить время возлюбленной, довольно долго раздавал автографы и фотографировался с поклонниками, так что Юрченко пришло скучать в одиночестве.

Напомним, Анастасия Юрченко уже не первая модель, с которой встречается Жидков. После развода с Татьяной Арнтгольц (они прожили в браке пять лет и воспитывали дочь Марию), Иван встречался с моделью Лилией Соловьевой. Она родила ему сына Степана, но до брака дело так и не дошло. Отношения пары складывались непросто и в итоге летом 2018 года они окончательно расстались.





*Организация запрещена на территории РФ


Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы