Кайли Дженнер устроила роскошную вечеринку для дочери

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: Instagram*
Телезвезда отпраздновала день рождения наследницы

Год назад Кайли Дженнер впервые стала мамой. Первого февраля малышке исполнился один год. Напомним, что Кайли скрывала беременность до самых родов и не появлялась на публике. Лишь после рождения ребенка Дженнер показала поклонникам трогательное видео и рассказала о том, как протекала беременность.

Кайли и ее возлюбленный Трэвис Скотт души не чают в своей малышке, поэтому устроили для нее пышное торжество в честь дня рождения. Празднование счастливые родители перенесли на минувшие выходные и не поскупились на него.

Дженнер и Скотт пригласили всех своих родственников и друзей в настоящий Стормиворлд. Во дворе дома был построен шатер, вход в который украшала огромная надувная голова Сторми. Внутри помещение было декорировано многочисленными шарами, гигантскими плюшевыми медведями и фотографиями. Также гостей ждали аттракционы. Приятным бонусом была лавка с леденцами специально для самых маленьких.

«Я мечтала об этой вечеринке, а затем нарисовала все, что хочу на ней видеть, на бумаге. Спасибо организаторам за то, что воплотили все мои мечты в жизнь! Эта вечеринка действительно была волшебной!» — поделилась своими эмоциями Кайли.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал