Сама грация: Любовь Толкалина продемонстрировала свои спортивные навыки

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина. Фото: Instagram*
Актриса восхитила поклонников своими грацией и талантом

Любовь Толкалина всегда могла похвастать стройной фигурой. Поклонники не устают восхищаться артисткой и отмечают, что с годами она совершенно не стареет, а становится только лучше.

Для того, чтобы поддерживать тело в форме, Толкалина занимается спортом. Накануне Любовь выложила в своем микроблоге видеоролик, на котором показала свои способности, проплыв в бассейне баттерфляем. Отметим, что этот стиль плавания считается самым сложным, однако актриса в юности занималась синхронным плаванием, поэтому прекрасно чувствует себя в воде.

Поклонники и друзья Толкалиной пришли в восторг от способностей артистки и ее стройной фигуры. Многие сравнили Любовь с настоящей русалкой и посчитали, что у актрисы определенно талант.

«Русалка»; «Рыбка Вы наша! Золотая! Исполняете наши солнечные желания для солнечного настроения»; «Как красиво»; «Я в шоке от такого красивого плавания»; «Как у вас все замечательно получается», — отметили в комментариях поклонники. К слову, сама Любовь рада, что в юности так много тренировалась, ведь спорт привил ей важные для человека полезные навыки и сделал ее такой, какая она есть.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Толкалина в обнимку с мужчиной предъявила кольцо
«Как у 17-летней девочки»: засветившая интимное место Любовь Толкалина произвела фурор