Юлия Барановская намекнула на новый роман

Юлия Барановская
Юлия Барановская. Фото: Instagram*
Телеведущая показала подарок от поклонника

Шесть лет назад Юлия Барановская рассталась с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей. С тех пор о ее личной жизни мало что известно.

Юлия Барановская
Барановской преподнесли роскошный букет. Фото: Instagram*

Юлия сделала успешную карьеру на телевидении и все свое свободное время посвящала детям. В СМИ то и дело возникали слухи о том, что Барановская нашла наконец счастье в личной жизни, но пока телеведущая не была замечена в новых отношениях.

Накануне Юлия получила подарок на День всех влюбленных. В своем микроблоге она показала шикарный букет цветов от поклонника. «Любовь нечаянно нагрянет», — коротко подписала кадр Барановская. Поклонники сразу же сделали вывод, что у Юлии появился новый возлюбленный. Впрочем, телеведущая предпочитает скрывать личную жизнь, так что вряд ли в ближайшее время откроет личность своего любимого мужчины.

Напомним, что не так давно экс-возлюбленный Барановской, Андрей Аршавин, подал на развод со своей супругой Алисой Казьминой. После этого футболист спустя шесть лет впервые встретился с детьми от Барановской и начал поддерживать с ними отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей