На экраны выйдет фильм, в котором Меган Маркл сыграла отвязную тусовщицу

Фото Меган Маркл
Фильм с Меган Маркл восьмилетней давности выйдет на экраны / Источник: globallookpress.com
Что скажет принц Гарри?

В 2011 году был снят фильм «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз». Главную роль в нём сыграла Меган Маркл. Будущая герцогиня Сассекская предстала в образе тусовщицы Даны, которая употребляет запрещенные вещества, вульгарно одевается и в целом не производит впечатления хорошей девочки.

Меган Маркл в фильме 2011 года/Фото: кадр из видео

Первоначально фильм был выпущен как первый эпизод телесериала. Однако шоу из проекта не получилось, и теперь, спустя восемь лет, картина появится в прокате как полноценный фильм. Это ремейк одноименной инди-комедии 2006 года, которая получила пять независимых наград на кинофестивале в Лос-Анджелесе. Оба фильма сняты Полом Сапиани.

Сюжет картины – приключения двадцати одиноких молодых людей, которые развлекаются в ночном клубе Лос-Анджелеса. В одной из сцен показывают, как персонаж Меган наряжается на вечеринку и спрашивает подругу: «Как тебе? Слишком распутно выгляжу?». Она отрицает, что ищет себе партнера на одну ночь, но тут же на экране показывают якобы процессы в ее голове, которые как раз направлены на поиск приключений такого рода.

Другой провокационный кадр – зависть Даны к гигантскому бюсту подруги. Герцогиня Сассекская охватывает руками собственную грудь, и, как уточняет рассказчик за кадром, подумывает об операции по ее увеличению.

Меган Маркл в фильме 2011 года/Фото: кадр из видео

Затем зрителям и вовсе показывают Меган Маркл, употребляющую подозрительное вещество вместе с мужчиной в туалете ночного клуба.

Этот образ сильно отличается от известной роли Маркл в сериале «Несносные боссы» - помощника адвоката по имени Рейчел Зейн. В свое время роль прославила актрису, но она оставила актерскую карьеру ради того, чтобы выйти замуж за принца Гарри.

Пока неизвестно, что скажет молодой герцог о «триумфальном» возвращении супруги на экран. Кенсингтонский дворец пока не прокомментировал новость о выпуске фильма в прокат.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри