Беременная Меган Маркл тайно уехала из дворца в Нью-Йорк

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Герцогиня отправилась в Америку

В минувшие выходные беременная Меган Маркл тайно улетела в США. Отметим, что герцогиня находится на седьмом месяце беременности и не отказывается от официальных выходов в свет — график Меган расписан чуть ли не по минутам.

Несмотря на свое положение, Маркл хорошо себя чувствует и практически не пропускает официальных мероприятий и приемов. Меган не планирует уходить в декретный отпуск вплоть до последних недель беременности.

В минувшие выходные Маркл была замечена в Нью-Йорке в районе Сохо. Туда герцогиня прилетела на вечеринку, чтобы встретиться со своими подругами. Также Меган прошлась по магазинам с детскими товарами. Отметим, что визит герцогини в Нью-Йорк не был анонсирован и получился тайным.

Напомним, что у Маркл также запланирован официальный визит в Марокко в конце февраля. Стоит отметить, что это может быть довольно опасным путешествием, так как ей предстоит улететь в другую страну с жарким климатом, а Меган будет уже на восьмом месяце беременности. Впрочем, это явно не останавливает герцогиню.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри