Леди Гага разорвала помолвку со своим женихом

Леди Гага
Леди Гага. Фото: Instagram*
32-летняя певица передумала выходить замуж

Месяц назад в Сети появились слухи о том, что Леди Гага разорвала помолвку со своим агентом Кристианом Карино. Именно тогда певица перестала появляться на публике с женихом и в одиночестве позировала на красных ковровых дорожках.

Кроме того, внимательные поклонники заметили, что Леди Гага еще и сняла помолвочное кольцо, подаренной 50-летним Кристианом. К тому же в микроблоге знаменитости перестали появляться романтические фотографии с мужчиной. Представитель Леди Гаги подтвердил информацию о том, что певица рассталась с возлюбленным.

«Это просто не сработало. Отношения иногда заканчиваются. Они расстались не так давно. Никакой драмы», — сообщил представитель артистки порталу People.

Напомним, что Леди Гага начала встречаться с Кристианом в 2017 году, в ноябре того же года стало известно, что влюбленные собираются пожениться. Помолвка немного затянулась, а певица передумала выходить замуж. По слухам, Леди Гага влюбилась в своего партнера по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купера, однако сама Гага эту информацию опровергает, а Купер счастлив в отношениях с Ириной Шейк.





*Организация запрещена на территории РФ


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни