Новую песню Влада Соколовского раскритиковали в пух и прах

Влад Соколовский
Влад Соколовский. Фото: Instagram*
Артист выпустил новый трек

Летом прошлого года Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о разводе. Как выяснилось, Влад изменял законной супруге на протяжении всех их отношений. Рита не простила многочисленные измены и ушла от мужа.

Лишь спустя полгода после расставания певица нашла в себе силы простить экс-супруга и вновь начала с ним общаться. Дакота утверждает, что не вернется к артисту, однако в будущем ради дочери намерена поддерживать с ним хорошие отношения.

Тем временем карьера Дакоты пошла в гору, она выпустила несколько успешных и пронзительных треков. Влад старается не отставать от супруги и также занимается творчеством. Но его последняя работа вызвала неоднозначную реакцию в Сети.

«Эта песня была написана в состоянии, когда ты находишься на так называемом моральном дне. У тех людей, которые создают любого рода творчество, есть великий дар лечить самих себя посредством этого творчества. Мы достаем из себя самые больные моменты и вытаскиваем их наружу, на холст, на тетрадь, создаем музыку и многое другое», — написал Влад под своим клипом, размещенным на видеохостинге. Впрочем, многие подписчики не оценили творение Соколовского и отметили, что его треки по сравнению с работами бывшей жены очень слабые.

«Вообще не зацепило»; «Слабовато»; «Почему-то не вызывает сочувствия вообще»; «Цунами? Забавно»; «Я одна вижу в нем море наигранности и фальши?» — писали некоторые подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок