Ольга Бузова не может восстановиться после тяжелой болезни

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Артистка вновь пожаловалась на свое самочувствие

В последнее время здоровье Ольги Бузовой начало ее серьезно подводить. Почти неделю она тяжело болела и не могла выйти из дома. Напомним, что больше двух лет артистка трудится почти без выходных и лишь изредка устраивает себе отдых. Недавно телеведущая призналась, что в этом году дала обещание больше отдыхать, но, по словам артистки, уже нарушила свой режим.

После болезни Бузова уже успела съездить на гастроли и теперь продолжает работать по привычному графику, однако ослабленный после болезни организм дает о себе знать. Ольга пожаловалась поклонникам, что постоянно хочет спать и с трудом занимается повседневными делами.

«Работоспособность, вернись ко мне, пожалуйста. Я хочу только есть и спать — уже второй день подряд. Даже лень снимать Stories и фотографироваться, представляете??? Что со мной?» — задала вопрос поклонникам Ольга.

Подписчики же считают, что певица просто не долечилась и не дала своему организму восстановить силы. Они советуют телеведущей больше отдыхать и начать принимать витамины. «Переутомилась. Витамины попей»; «Это от лекарств и последствия болезни, выздоравливай», — считают поклонники Ольги. Впрочем, Бузова вряд ли устроит себе еще один отпуск, так как из-за болезни пропустила концерт и теперь будет работать с двойным упорством.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой