ТЭФИ-2018: главные тренды сезона в нарядах звезд

Тина Канделаки
Фото: Борис КУДРЯВОВ/Экспресс газета
На красной ковровой дорожке церемонии награждения премии «ТЭФИ» 2018 звезды российского шоу-бизнеса не упустили возможность продемонстрировать главные модные тренды осени. Самые яркие образы — в нашей подборке.

Ляйсан Утяшева: асимметрия в наряде

Ляйсан Утяшева посетила церемонию вручения премии «ТЭФИ» как ведущая шоу «Танцы», которое было номинировано на звание «Вечерний прайм. Лучшая развлекательная программа». Для выхода в свет Ляйсан выбрала лаконичный монохромный наряд: черные брюки прямого фасона, черные туфли-лодочки и асимметричный двубортный белый пиджак с воланом от итальянского бренда Off-White.

Модный лайфхак осени 2018: попрощайтесь с симметрией

Асимметрия — один из главных трендов осенне-зимнего сезона. И если одежда асимметричного кроя для вас слишком смелое решение, начните с малого. Например, с более привычного разновысокого подола иди моносерьги в одном ухе.

Юлия Барановская: брючный костюм как альтернатива вечернему платью

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Ведущая ток-шоу «Мужское/женское» Юлия Барановская решила не идти проторенным путем красных ковровых дорожек и, как и Ляйсан Утяшева, предпочла классическому платью в пол брючный костюм. Узкие укороченные брюки, открывающие щиколотку, приталенный пиджак, цветочный золотой принт, топ в бельевом стиле, лаконичные аксессуары и обувь: черные матовые лодочки и бархатная черная сумочка.

Модный лайфхак осени 2018: впишите брюки в вечерний дресс-код

Главное преимущество брючного костюма перед вечерним платьем — его универсальность. Вы можете надеть брючный костюм в офис, а вечером, сменив аксессуары и сделав яркий макияж, пойти в нем на вечеринку или светское мероприятие.

Тина Канделаки: total black с контрастными аксессуарами

Телеведущая и генеральный продюсер канала «МАТЧ!», который в этом году впервые вышел в номинации прайма, Тина Канделаки, появилась на церемонии в ярком контрастном образе. Тина выбрала наряд в одной из самых популярных осенне-зимних тенденций total black look, дополнив его лодочками алого цвета. Стоит отметить и безошибочный крой и фактурность самого костюма: приталенный удлиненный пиджак с атласными деталями, брюки-кюлоты с высокой талией и свободный атласный топ.

Тина Канделаки

Модный лайфхак осени 2018: играйте на контрастах

Если вы хотите сделать total black look интереснее, то подберите к нему контрастные аксессуары или обувь: красные, желтые, фиолетовые, зеленые. На черном фоне любой яркий цвет раскроется с двойной силой.

Алый оттенок обуви Тина Канделаки поддержала, но не продублировала, выбрав помаду необычного оранжевого оттенка.

Арина Шарапова: удлиненный жилет

Арина ШараповаВедущая Арина Шарапова, которую номинировали в категории «Ведущий утренней программы», продемонстрировала на церемонии вручения еще один остромодный тренд этой осени — удлиненный жилет. Вот уже несколько лет, как длина «мини» и «ультрамини» сошли с подиумов. Их сменила мода на все длинное, начиная от юбок и платьев, заканчивая жилетами. Поверх длинного вечернего платья Арина Шарапова надела клетчатый жилет в пол с подолом, украшенным пайетками.

Модный лайфхак осени 2018: смените мини на макси

Самая актуальная длина жакетов, жилетов и пиджаков в этом сезоне — чуть ниже бедра. Ну а длина «макси» подойдет для самых смелых модниц.

Марина Кравец: классический стиль

Резидент шоу Comedy Club и ведущая развлекательного кулинарного шоу «Большой завтрак» Марина Кравец получила золотую статуэтку в номинации «Ведущий утренней программы». Поклонников ведущей удивил ее слишком сдержанный для красной ковровой дорожки образ. Но на самом деле наряд Марины отражает моду на классический стиль, который снова стал актуален в новом сезоне: черное платье прямого кроя без декора, обувь и аксессуары в цвет, бежевое пальто и собранные назад волосы.

Марина Кравец

Модный лайфхак осени 2018: вернитесь к классицизму

Классический стиль в одежде отличает сдержанная цветовая гамма, невысокий каблук, простые линии кроя, минимум открытого тела и аксессуаров. Такой стиль подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность.


Фото: *instagram.com, Борис Кудрявов/Экспресс газета





*Организация запрещена на территории РФ


62-летняя Арина Шарапова предстала в прозрачной блузке: все видно
«Это нечто!»: почему Шарапову гонят с Первого канала