Кристина Асмус «продает» услуги младшей сестры

Кристина Асмус, Гарик Харламов, измена
Фото: Instagram*
Актриса опубликовала фотографию с младшей сестрой

Кристина Асмус часто выкладывает в свой микроблог семейные фотографии с мужем Гариком Харламовым и дочкой, а вот снимки с ее младшей сестрой появляются довольно редко.

Накануне вечером Асмус поделилась фотографией, на которой позирует вместе с родственницей. Как оказалось, некоторые поклонники даже и не знали, что у актрисы есть младшая сестра. Кристина же рассказала о том, что Карина — профессиональная спортсменка, и прорекламировала ее услуги.

«Это моя родная младшая сестра Карина. Мой самый близкий друг и пример во многом. Карина — мастер спорта международного класса по спортивной гимнастке, трехкратная чемпионка Европы, многократная чемпионка России и международных соревнований, 6 лет состояла в основном составе сборной страны и была моим дублером в фильме "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". Завершила карьеру в связи со сложнейшей травмой на самом пике. В данный момент она работает тренером в зале спортивной гимнастики в "Crocus" — лучшем фитнес-клубе России, где есть все для подготовки детей к большому спорту и для общего развития как детей, так и взрослых», — подписала кадр актриса.

Поклонники же были поражены тем, насколько Кристина и Карина похожи между собой, многие даже посчитали, что перед ними близнецы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз