Надрывающаяся на работе Бузова пристыдила отдыхающую Бородину

Бузова и Бородина
Бузова возмутилась отдыхом Бородиной (фото: *instagram.com)
Пока певица трудится в поте лица, ее коллега проводит отпуск в Таиланде

Слухи о конфликте между ведущими скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной ходят уже давно. Причем звезды ТНТ как будто бы специально подпитывают эти разговоры, регулярно подкалывая друг друга. Так, певица в очередном видео пристыдила свою коллегу за то, что та спокойно отдыхает, пока другие работают.

Известно, что в настоящее время Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым и детьми наслаждается теплом в Таиланде. Так что Бузовой приходится одной отдуваться в эфире «Дома-2». Неудивительно, что артистка, у которой и так по горло работы из-за певческой карьеры, недовольна подобным раскладом, о чем она и объявила подписчикам. Общаясь в кадре со своим коллегой Владом Кадони, Ольга поинтересовалась: «Как думаешь, Бородиной не стыдно, что мы с тобой пашем круглосуточно сейчас, а она в Таиланде отдыхает?»

Между тем поклонники полагают, что знаменитости на самом деле постоянно завидуют друг другу. Бородина переживает из-за головокружительного успеха Бузовой, которой удалось из рядовой участницы «Дома-2» стать сначала ведущей проекта, а потом и популярной певицей, да еще и пропиариться на своем разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ксюше подобный успех и не снился, а ведь она тоже пыталась и в кино сниматься, и устраивать публичные разборки с мужем из-за его измены.

Между тем и Ольге не дает покоя жизнь коллеги. Пока певица надрывается на работе, Ксения успела обзавестись двумя детьми и мужем, который с готовностью играет с ней в демонстрацию семейного счастья.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной