«Патологическая стеснительность»: Лолита объяснила странное поведение 20-летней дочери

Лолита Милявская
Лолита Милявская предстала перед судом (фото: globallookpress.com)
Певица заверяет, что у ее наследницы нет аутизма

Популярная певица Лолита Милявская в очередной раз заговорила о слухах, окружающих ее 20-летнюю дочь Еву. Уже не раз в СМИ появлялась информация, что наследница артистки и ее третьего мужа, Александра Цекало, страдает аутизмом. В подтверждение этой теории приводили тот факт, что девочка не живет с артисткой и не выходит с ней в свет, а с самого детства живет «в ссылке» у бабушки в Киеве.

Однако Лолита утверждает, что Еве никогда не ставили подобного диагноза. В интервью YouTube-каналу «А поговорить?» Милявская подтвердила, что ее дочь ведет себя немного странно, не как молодые люди ее возраста, но этому есть объяснение. Артистка рассказала, что девочка родилась на свет недоношенной: ее вес составлял всего 1 килограмм 200 грамм. Неудивительно, что врачи сразу же начали пугать певицу, что у ребенка неминуемо возникнут проблемы со здоровьем, и даже предложили ей отказаться от девочки.

Позже один педиатр из частной клиники действительно заявил, что у Евы аутизм, но Лолита не стала ему верить и обратилась к другому специалисту. Медик тщательно осмотрел малышку и вынес вердикт: все дело в недоношенности, аутизма нет. Между тем проблемы у Евы все же существуют, хоть и не столь серьезные. По словам Милявской, ее наследница страдает от нарушения психического развития, которое проявляется в излишней стеснительности.

Дочери певицы сложно общаться с людьми, налаживать контакты со сверстниками. Даже сейчас у девушки нет подруг и она равнодушна к соцсетям. «Да, она медленна в социуме, но зато в ней нет агрессии», — отмечает артистка. В настоящее время Ева учится в Киеве на филологическом факультете филиала Варшавского университета и через год обучения переедет в Польшу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой
«Эти моменты никогда не вернуть»: Лолита высказалась о страшной трагедии