Влад Топалов поделился новым трогательным фото с маленьким сыном

Влад Топалов
Влад Топалов. Фото: Instagram*
Певец продемонстрировал семейную идиллию

Два месяца назад Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Первенец пары, имя которого они долгое время скрывали, появился на свет в одной из столичных клиник. Позже супруги рассказали, что назвали мальчика Михаилом.

Влад и Регина уже вернулись к работе и стараются успевать не только принимать участие в различных съемках, но и проводить время с сыном. Отметим, что с мальчиком много времени проводят и его бабушки, которые подменяют Топалова и Тодоренко на время их работы.

Сегодня утром Влад, который недавно болел и был вынужден пожить отдельно от семьи, опубликовал трогательный семейный кадр, на котором частично показал свою любимую супругу и малыша.

«"Маленькие ножки". Комментарии тут, думаю, излишни, моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», — подписал трогательный кадр Топалов. Поклонники пришли в восторг от снимка и отметили, что маленький Михаил быстро растет. «Сладкие»; «Будьте счастливы»; «Красивая семья»; «Вот что значит, когда рядом такая женщина! Влад совсем с другой стороны открылся!» — отметили подписчики артиста.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым