Лера Кудрявцева не бросила курить даже ради маленькой дочки

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева. Фото: Globallookpress
Поклонники удивлены тем, что звезда не отказалась от сигарет, став мамой

Лера Кудрявцева решила пообщаться с поклонниками в Инстаграме* и ответила на несколько вопросов, которые всех интересуют. Как правило, они связаны с материнством и семьей. Ответы ведущая опубликовала у себя в сторис.

На вопрос о том, каково это – быть молодой мамой, Лера ответила: «Офигенно, еще хочу». Она рассказала и о том, как себя чувствует полугодовалая Маша: «Дочь уже ползает и сидит. Как ласково называю дочку? Пирожок, кукушонок, булочка, доча».
Но оказалось, что заботливая мама не смогла оставить вредной привычки ради ребёнка. На вопрос: «Как вы боретесь с пагубными привычками – например, курением?» Кудрявцева призналась: «Никак. Я люблю курить».

Фото: https://www.*instagram.com/leratv

Этот ответ неприятно удивил ее поклонников – ведь предполагается, что при наличии маленького ребёнка женщина обязана соблюдать ЗОЖ. Впрочем, вряд ли Кудрявцева «дымит» при полугодовалой дочке. Известно, что вскоре после родов ведущая нашла няню, которая во всём ей помогает, так что маму в определённые моменты есть кому заменить. Напомним, телезвезда вышла из декрета всего через 3 недели после рождения Марии, и много времени уделяет работе.

Только что Лера опубликовала в сторис фрагмент переписки с возмужавшим сыном Жаном. «Ты наш защитник! Люблю, целую и обнимаю!» - такими словам Кудрявцева поздравила сына с 23 февраля. «Спасибо, мама. Буду защищать вас, пока я живой», - написал в ответ Жан. Лера призналась, что от этого ответа у нее мурашки побежали по коже.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу