Любовь Толкалина закрутила роман с известным ведущим

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина. Фото: globallookpress
Избранником актрисы стал Джон Уоррен

Любовь Толкалина несколько лет назад рассталась с Егором Кончаловским. Они прожили в браке 20 лет, но их чувства угасли. Первое время пара скрывала развод, а сейчас они поддерживают дружеские отношения.

Толкалина скрывала личную жизнь, поэтому поклонникам оставалось лишь гадать, есть ли у актрисы возлюбленный. Теперь же стало известно, что ее связывают романтические отношения с ведущим шоу «Поедем, поедим!» на канале НТВ Джоном Уорреном. Пару заметили в канун Дня всех влюбленных вместе в поселке Эстосадок под Сочи, где они катались на лыжах.

В своем микроблоге Толкалина намекала на то, что встретила новую любовь, но не спешила афишировать отношения. А вот Джон в некоторой степени подтвердил роман с актрисой.

«Мы познакомились в конце прошлого года. Почти сразу подружились. У нас много общего: оба любим музыку, интересуемся русской культурой, схожи во взглядах и отношении к жизни… Суммируя, скажу так: мы стараемся проводить вместе все свободное время. Любин рабочий график еще тяжелее моего, поэтому видеться получается нечасто. Тем не менее могу похвастаться: я сумел пару раз вырваться на постановки с ее участием в театре "Собор". И приезжал посмотреть прекрасный спектакль "Мастер и Маргарита", когда труппа была на гастролях. Для меня большая честь общаться с такой красивой, жизнерадостной и талантливой женщиной», — рассказал «СтарХиту» ведущий.





*Организация запрещена на территории РФ


«Малышка на миллион долларов»: роскошная Толкалина в купальнике произвела фурор в Сети
Как у юной девочки: Толкалина засветила лишнее на откровенном фото