Экс-супруга Андрея Гайдуляна резко сменила имидж

Диана Очилова
Диана Очилова. Фото: Instagram*
Диана Очилова продолжает экспериментировать с образом

Андрей Гайдулян и Диана Очилова были вместе более шести лет. Диана поддерживала Андрея, когда он боролся с онкологическим заболеванием. После влюбленные поженились, но через год неожиданно развелись.

Долгое время пара никак не комментировала развод, а Гайдулян довольно быстро начал выходить в свет с новой возлюбленной. Позже Очилова публично призналась в том, что они с актером развелись из-за его измен. Диана тяжело переживала развод и долгое время не могла простить экс-супруга.

Впрочем, поклонники девушки уверены, что развод пошел ей на пользу. Диана сильно похудела, сбросила 26 килограммов и кардинально изменила имидж. Теперь она часто экспериментирует с внешностью и примеряет разные образы.

На этот раз Очилова решила стать обладательницей короткой стрижки и ярких розовых волос. «Добрый день, Москва. Я уже готова к весне», — подписала размещенный в интернете снимок Диана. Поклонники единогласно пришли к выводу, что новый образ очень идет Очиловой. Девушка и сама осталась довольна изменениями во внешности.





*Организация запрещена на территории РФ


Чуть не спился, победил рак и решил покорить Голливуд: как изменилась жизнь звезды «Универа» и «СашаТаня» Андрея Гайдуляна
Семенович и Гайдулян сыграли пару на съемках клипа