Четыре часа на сон, остальное — работа: одинокая Бузова разучилась отдыхать

Ольга Бузова
Фото: *instagram.com
Певица и телеведущая рассказала о том, как проходит ее день

Давно не секрет, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым стала безумным трудоголиком. Новоиспеченная певица участвует в съемках на ТНТ, записывает альбомы и ездит с гастролями по всей стране. Так что неудивительно, что у артистки совершенно не остается времени не только на личную жизнь, но даже на банальный сон.

Бузова заверяет, что ее рабочий день длится 20 часов, и только четыре часа она может потратить на отдых. Певица не скрывает, что у нее хронический недосып, но организм уже настолько привык к бешеному ритму, что стоит ей поспать на час дольше обычного, и весь день она мучается мигренью. При этом артистка старается как может, чтобы облегчить себе жизнь. С прошлой осени ее возит личный водитель, так что во время поездки Ольга успевает завтракать, обедать и ужинать, а заодно отвечать на сообщения. С пользой использует ведущая «Дома-2» и полеты на самолете: всю дорогу звезда спит, в какое бы время ни осуществлялся рейс.

С некоторых пор Бузова не успевает даже ходить в спортзал: физические упражнения ей заменяют двухчасовые танцевальные репетиции. Обычные развлечения вроде кино Ольге тоже почти недоступны. Последний раз, по ее словам, фильм на большом экране она смотрела осенью, да и то в два часа ночи. Единственные же, на кого певица успевает тратить хоть немного личного времени, это ее собаки — Ева и Челси. Им полагается в день целых 20 минут хозяйского времени, передает Wday.ru.

Понятно, что в плотный график знаменитости с трудом встраиваются встречи с друзьями и другие подобные мероприятия, что уж говорить о свиданиях. Хоть Бузова и жалуется постоянно на отсутствие бойфренда, вряд ли она сможет уделить ему больше времени, чем собакам.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой