Волочкова ответила на критику ее новой прически

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова оказалась в центре нового скандала (фото: globallookpress.com)
Танцовщица делает вид, что совершенно не переживает о мнении хейтеров

На днях «королева шпагата» Анастасия Волочкова сменила прическу — сделав себе каре и отпустив челку. Не секрет, что волосы танцовщицы уже давно находятся не в лучшем виде, так что подобная красота — это, по сути, единственное, что могли сотворить стилисты на голове артистки.

В такой ситуации публике бы пожалеть бывшую балерину Большого театра, которая некогда лишалась белокурых локонов из-за постоянных концертных укладок и завивок. Но общественность, наоборот, накинулась на Волочкову с критикой, обозвав ее провинциалкой и бабкой. Особенно сильно прошлась по Насте блогер Лена Миро. В свойственной ей иронично-циничной манере, журналистка объявила, что танцовщица стала похожа на «провинциальную климактеричку», и посоветовала ей «сбрить три волосины», набить на голове тату и похудеть.

Однако Волочкова, похоже, от критики не страдает. Тем более что с некоторых пор Настя закрыла возможность оставлять комментарии в ее микроблоге в Instagram*, так что теперь потоки грязи обходят ее стороной. Но на мнение хейтеров по поводу новой прически экс-балерина все же отреагировала. Она заявила, что хоть никому ее образ и не пришелся по душе, это не важно. Главное, что каре с челкой понравилось «любимому» (тому самому таинственному ухажеру, за которого Волочкова собралась замуж). Благосклонно отнеслись к новой стрижке и поклонники Насти на очередном концерте, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему