Бывший участник «Дома-2» жестоко избил мать гитарой

Габриэль Альварес
Бывший участник «Дома-2» побил мать (фото: *instagram.com)
Габриэль Альварес сломал 64-летней женщине руку

Бывший участник скандального реалити-шоу «Дома-2» Габриэль Альварес оказался неуравновешенным драчуном. 32-летний красавец, родившийся в Эквадоре, поднял руку на свою мать Ирину Николаевну, жестоко избив ее гитарой. В итоге сын сломал 64-летней родительнице руку.

Скандальный инцидент произошел в квартире на Коровинском шоссе, где Габриэль живет вместе с мамой. Ирина Николаевна начала ругаться на Альвареса, потому что ей надоело тянуть дитятку на своей шее. Дело в том, что после ухода с телестройки молодой человек нигде не работал, так что родительнице приходилось кормить его и давать деньги на карманные расходы. Тот же в ответ заявлял, что он звезда экрана, так что не будет заниматься всем подряд.

Однако терпению Ирины Николаевны пришел конец, и она набросилась на Габриэля с претензиями. Сначала молодой человек отвечал ей словесно, а затем начал махать кулаками. Под руку экс-участнику «Дома-2» попалась гитара, и он тут же пустил ее в ход. Когда агрессивный сынок немного успокоился, пришлось вызывать родительнице скорую. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом руки, однако от госпитализации женщина отказалась. В полицию побитая дама, видимо, тоже обращаться не планирует, так что Габриэлю ничего не грозит, передает Telegram-канал Mash.

Напомним, Габриэль Альварес пробыл на «Доме-2» 49 дней, с сентября по октябрь 2013 года. На телестройке он пытался построить любовь с Таней Охулковой, а затем соблазнил Кристину Лясковец. Ради эквадорца девушка бросила Андрей Черкасова и отправилась строить с ним любовь за периметр, но пара вскоре рассталась.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу
Екатерина Бивол: «Подонки вы все!»