«Вам беременность к лицу»: поклонники уже не сомневаются, что Решетова ждет ребенка от Тимати

Фото Решетовой
Анастасия Решетова / Источник: *instagram.com
Свежие фото модели убедили фолловеров в ее «интересном положении»

Поклонники уже не первый месяц подозревают, что Анастасия Решетова ждет ребенка от Тимати. Новая публикация только подогрела слухи об «интересном положении» модели.

Девушка опубликовала рекламный пост с фото, на котором позирует в халате. Живот ее при этом кажется округлившимся, и это не укрылось от глаз фолловеров. «Беременность вам к лицу», «Через три месяца родит», «Так я давно писала, что она беременна», «И лицо изменилось. При беременности так бывает», - отметили подписчики. На безымянном пальце правой руки поклонники также заметили роскошное кольцо, очень похожее на обручальное. Что тоже свидетельствует в пользу слухов о беременности.

Следующее фото породило еще больше подобных комментариев. «По фоткам уже видно беременность, что еще скрывать?» - вопрошают подписчики.

Вообще, слухи о том, что Анастасия ждет первенца от Тимати появились еще в декабре. Модель выложила снимок, на котором она с рэпером стоит у моря, и тот нежно придерживает ее живот. Именно тогда фанаты впервые заподозрили, что, вероятно, Настя скоро станет мамой.

Сама модель не отрицает и не подтверждает всех этих домыслов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе