19-летняя дочь Дмитрия Маликова увеличила губы

Стеша Маликова
Стеша Маликова. Фото: Instagram*
Косметолог прокомментировала изменения во внешности девушки

Стефания Маликова никогда не была обладательницей больших губ. Если посмотреть ее фотографии, сделанные несколько лет назад, то можно заметить, что губы у Стеши были довольно тонкими.

Но в последнее время поклонники заметили разительные перемены во внешности Маликовой. Ее губы стали значительно больше. Некоторые пользователи, конечно, раскритиковали Стешу за то, что она решилась на инъекции в столь юном возрасте.

Впрочем, Маликова отрицает вмешательство в свою внешность и говорит о том, что не увеличивала губы. Косметолог Мадина Байрамукова, посмотрев снимки Стеши, уверена, что над девушкой поработали профессионалы.

«Стефания увеличивала губы, они стали более сочными. К этому выводу можно прийти, если анализировать ее фото в юном возрасте и нынешние. Однако подобное вмешательство не портит внешности девушки: "обновленные" черты гармонично смотрятся на ее миловидном лице. Самое главное, нет следа пошлости и вульгарности. Скорее всего, использовались препараты на основе гиалуроновой кислоты. Гель использовался низкой плотности в соответствии с физиологией пациентки», — рассказала косметолог «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обратно ничего не вернуть: вот что случилось с лицом Стеши Маликовой
Даже прическа такая же: Маликов показал редкие фото подросшего сына