Престарелая жена Гогена Солнцева устроила ему сцену ревности в ресторане

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович. Фото: Instagram*
Гоген Солнцев пожаловался на пылкий нрав возлюбленной

Последний год общественность активно обсуждает личную жизнь Гогена Солнцева, который женился на пенсионерке Екатерине Терешкович. За время брака Екатерина полностью изменилась благодаря пластическим операциям, после чего Гоген в пух и прах разругался со своей престарелой супругой.

Несколько месяцев пара не общалась, но в начале этого года влюбленные помирились и снова живут вместе, а Гоген периодически рассказывает поклонникам о том, как складываются его отношения с Екатериной.

На днях Солнцев сообщил, что супруга устроила ему сцену ревности прямо на публике. 64-летняя женщина посчитала. что в ресторане были плохо протерты тарелки, поэтому она устроила скандал официантке. Гоген был шокирован таким поведением и поспешил увести жену из заведения.

«Словно какая-то женская зависть или ревность, пришлось экстренно выводить ее из заведения, чтобы не получить новое ЧП. На фотке, на выходе, я пытаюсь замять ситуацию, чтобы разрядить обстановку, а она, видно как, все еще зла», — рассказал в своем микроблоге Солнцев. Он уже не раз жаловался на взрывной характер своей супруги и спрашивал у поклонников совета.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»