Кого сводят с ума дочери Лундгрена

С папашей Дольфом
С папашей Дольфом. Фото: *instagram.com
Считается, что на детях знаменитостей природа отдыхает. Но о дочерях рок-звезды Ленни Кравица, актеров Жана-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена такого не скажешь - девушки получились на загляденье.

30-летняя Зои Кравиц, дочь обладателя четырех Grammy подряд в номинации «Лучшее рок-исполнение» Ленни Кравица и актрисы и модели Лизы Боне («Сердце Ангела»), унаследовала не только экзотическую внешность предков, но и их талант.

В жилах женщины смешалась еврейская и афроамериканская кровь. Уже в 16 лет яркую девушку сфотографировали для глянца, но снимки не пропустила цензура - она держала в руках бокал спиртного, а в зубах - сигарету. После школы Зои поступила на актерский факультет консерватории, но ушла уже через год ради карьеры в кино. И не прогадала: сейчас на ее счету 30 фильмов и сериалов («Люди Икс: Первый класс», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Большая маленькая ложь»). А еще она записала три альбома в стиле r&b со своей группой Lola Wolf. В музыке Зои искала отдушину от депрессии, которой страдала из-за булимии и анорексии.

С папой Ленни
С папой Ленни. Фото: legion-media.ru

Зои - женщина темпераментная. Чтобы перечислить ее любовников, не хватит пальцев на руках и на ногах. Самые заметные из них - актеры Бен Фостер («Поезд на Юму»), Майкл Фассбендер («Бесславные ублюдки»), Крис Пайн («Джек Райан: Теория хаоса»), Эзра Миллер («Помни о Гонзо»), Пенн Бэнджли (Сплетница»), фронтмен MGMT Эндрю Ванвингарден, рэпер Дрейк, музыкант Джордж Льюис-мл. (Twin Shadow). В 2016-м Зои наконец встретила большую любовь - актера Карла Глусмана («Под покровом ночи»), в прошлом году они были помолвлены.

Дочь Кравица - сладкая женщина
Дочь Кравица - сладкая женщина. Фото: *instagram.com

28-летняя Бьянка, дочь Жана-Клода Ван Дамма и культуристки Глэдис Португез, в детстве твердила, мол, терпеть не может боевые искусства и силовые упражнения. Мечтала стать конькобежкой, но помешала травма. Повзрослев, Бьянка уже не против поразмахивать руками и ногами в спортзале или поразить зевак фирменной семейной растяжкой.

- Вы можете сидеть нога на ногу за обеденным столом, а потом надрать обидчику задницу, красиво и женственно. Благодаря отцу боевые искусства стали интересны моему поколению, и я хочу продолжить его дело, - призналась Бьянка в интервью New York Post.

С отцом Жан-Клодом
С отцом Жан-Клодом. Фото: legion-media.ru

А еще она продолжает другое дело отца: за ее плечами в качестве актрисы 13 фильмов («Игры киллеров», «Вторжение извне»). В пяти картинах она выступила продюсером, в одной - сценаристом, в одной стала художником по костюмам.

- Я не хочу быть тенью своего отца, - уверяла Бьянка, и в кино она стала известна как Бьянка Бри. А ее фамилия по жизни - Варенберг, как и Ван Дамма при рождении.

Бьянка признается, что лучший совет, который она получила от отца: найди парня, который будет тебя любить больше, чем ты его.

Ищет такого до сих пор.

Бьянка и Ида: бой-бабы
Бьянка и Ида: бой-бабы. Фото: *instagram.com

Иногда Бьянка проводит спарринги с 22-летней дочкой Дольфа Лундгрена и дизайнера ювелирных украшений Анетт Квиберг - Идой Лундгрен. Бьются девушки в стиле смешанных единоборств: вначале боксируют, а затем Бьянка пускает в ход ноги. Но осторожно - ее противница профессиональная модель, и повредить лицо ей не светит.

С внешностью Иды выбор профессии труда не составил. Если ты пухлогубая, длинноногая блондинка, тебе прямая дорога в модельный бизнес или в кино. Попробовала себя Ида и в кинематографе, но после работы в фильме папочки «Опасные гастроли» дело застопорилось. Кстати, из своей внешности Ида культа не делает - ест сладкое за обе щеки. И признается, что парни побаиваются ее крутизны и боксерских навыков. А когда узнают, кто ее отец, теряют дар речи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дольф Лундгрен нуждается в защите
63-летний Дольф Лундгрен таскает за молодой женой покупки