Саша Савельева ушла в декрет

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Певица готовится впервые стать мамой

35-летняя Саша Савельева совсем скоро впервые станет мамой. Певица не афиширует беременность, но поклонники уже несколько месяцев подозревают, что артистка находится в положении.

Стало известно, что Саша уже официально ушла в декрет. Ее место в группе «Фабрика» заняла Антонина Клименко, одно время выступавшая в коллективе «Мобильные блондинки». Отметим, что Клименко уже не раз подменяла Савельеву на некоторых концертах, но теперь она будет выступать в группе несколько месяцев. Так, недавно Саша не появилась на концерте в Кремлевском дворце.

Судя по всему, сейчас Саша находится на последних месяцах беременности. скрывать большой живот почти невозможно, так что Савельева приняла решение оставить работу и активно готовиться к родам. К слову, певица до сих пор не хочет афишировать свою беременность.

Отметим, что для супруга Савельевой Кирилла Сафонова это будет уже второй ребенок. У артиста есть взрослая дочь от первого брака. А вот Саша впервые станет мамой и активно готовится к этому событию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная