Невеста Тимати впервые прокомментировала беременность

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова. Фото: Instagram*
Поклонники уверены, что девушка ждет ребенка

В последнее время поклонники модели Анастасии Решетовой не сомневаются, что девушка ждет ребенка от Тимати. На последних фотографиях модели можно заметить небольшой округлившийся живот. Кроме того, теперь Анастасия на снимках часто пытается прикрыть рукой или одеждой изменения в фигуре.

В комментариях под каждой фотографией Анастасию поздравляют со скорым прибавлением в семействе. Первое время Решетова хранила молчание и никак не реагировала на слухи о беременности, но наконец решила внести ясность.

«Уважаемые, перестаньте писать мне про беременность. Неужели вы думаете, что я бы выставляла фото, где видно живот, когда срок небольшой? Это лишь неудачный ракурс и одежда!» — заявила модель.

Впрочем, большинство поклонников все равно остались при своем мнении и считают, что Анастасия просто пытается скрыть беременность на ранних сроках. Ведь раньше модель всегда тщательно выбирала снимки для своего микроблога и никогда не выкладывала фото, на которых мог быть виден живот.

Слухи о том, что Анастасия ждет первенца от Тимати, появились еще в декабре. Модель выложила снимок, на котором она с рэпером стоит у моря, и тот нежно придерживает ее живот. Именно тогда фанаты впервые заподозрили, что, вероятно, Настя скоро станет мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе