Кайли Дженнер обвинила отца своей дочери в измене

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: Instagram*
Телезвезда считает, что любимый ей изменил

Год назад телезвезда Кайли Дженнер впервые стала мамой. Первого февраля 2019-го малышке исполнился один год. Напомним, что Кайли скрывала беременность до самых родов и не появлялась на публике. Лишь после рождения ребенка Дженнер показала поклонникам трогательное видео и рассказала о том, как протекала беременность.

Все это время девушка воспитывала дочку вместе со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом. Поклонники с нетерпением ждали свадьбы молодых родителей. В Сети даже ходили слухи о том, что Трэвис сделал предложение возлюбленной.

Впрочем, отношения пары дали трещину. Накануне стало известно, что Кайли обвинила рэпера в измене. Как сообщают западные издания, Скотт отменил свой концерт в Нью-Йорке и в срочном порядке вернулся в Лос-Анджелес, чтобы объясниться с возлюбленной, но Дженнер заявила, что знает об изменах музыканта и имеет неопровержимые доказательства.

Скотт, само собой, полностью отрицает вину и умоляет Дженнер взять себя в руки. Удастся ли влюбленным помириться, покажет время. Сами рэпер и телезвезда происходящее в своей личной жизни пока что не комментируют.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал