Фото загорающей топлес Пугачевой появилось в Сети

Алла Пугачева
Алла Пугачева выглядит сейчас не хуже, чем в молодости (Фото: *instagram.com)
Раритетный снимок был сделан еще во времена молодости Примадонны

В Сети опубликовали уникальный кадр Аллы Пугачевой, загорающей на пляже топлес. Фото сделано на одном из курортов Черного моря, еще во времена СССР. В кадре молодая звезда отечественной эстрады расположилась на лежаке в одних трусах и улыбается в камеру.

Алла Пугачева
Алла Пугачева на пляже, СССР (Фото: telegram.me/СССР)

Правда, прелестей артистки на раритетном снимке все равно увидеть не удастся – так как фотографировали ее со спины. Однако можно рассмотреть фигуру знаменитости, которая на тот момент хоть и не была идеальной, но все же отличалась стройностью. Поклонники же Аллы Борисовны отметили, что сейчас 69-летняя певица так сильно похудела, что стала даже лучше, чем была в молодости.

К слову, прошлым летом муж артистки Максим Галкин* тоже разместил в Instagram* фото Пугачевой в купальнике. Фанаты были шокированы внешнем видом звезды эстрады, которой удается так отлично выглядеть. Между тем сама Алла Борисовна честно признается, что уже ощущает наступление старости: ей сложно вставать по утрам, часто кружится голова и она радуется, когда удается пережить еще один день.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


В Сеть слили видео домашних танцев Пугачевой: ролик появился на фоне новости об отказе признать певицу иноагентом
«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке