Роналду похвалился новой машиной за 400 тысяч евро

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду хвастается богатством / Источник: globallookpress.com
Черно-белый Rolls Royce Cullinan выполнен по индивидуальному заказу футболиста

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» проиграл «Атлетико» (0:2). Но это не испортило настроения знаменитому нападающему туринцев – Криштиано Роналду. Португалец купил в Милане Rolls Royce Cullinan, который выполнен для него по индивидуальному заказу. И не забыл продемонстрировать в Инстаграме* новое приобретение.

Стоимость автомобиля оценивается в 400 тысяч евро. По заказу футболиста, ему присвоен номер 007. Cullinan является первым внедорожником в модельном ряду «Роллс-Ройс».

Большинство подписчиков восхитились покупкой. «Да ты король», «Большая тачка – большому мужику», «Круто!!!» - посыпались комментарии под фото. Но некоторые отозвались скептически. «Кри, зачем тебе эта машина для старперов?» - засомневался подписчик westwoodben19. Один из русскоязычных пользователей был краток: «Дофига понтов».

Также недавно стало известно, что Роналду взялся бизнес неожиданной направленности. Вместе со своей подругой Джорджиной Родригес спортсмен откроет в Мадриде клинику по пересадке волос. В учреждении будут работать полторы тысячи специалистов, в день планируется осуществлять по 18 операций по трансплантации волос. Также при клинике будет открыта гостиница, где смогут проживать клиенты. Пересадить волосы в клинике Роналду обойдется в копеечку: цены будут начинаться от 4 650 тысяч долларов.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца