37-летняя Вера Брежнева прошлась по подиуму в рамках Парижской недели моды

Фото Веры Брежневой
Вера Брежнева / Источник: globallookpress.com
Ради участия в показе Alessandra Rich певица отменила два концерта в России

В Париже прошел показ новой коллекции Alessandra Rich, который состоялся в рамках Парижской недели моды. Российская певица Вера Брежнева дебютировала на показе в качестве модели.

37-летняя звезда прошлась по подиуму в пикантном наряде: маленьком черном платье из шелка, с прозрачным подолом в пол, в широком чокере и с массивными серьгами. Выглядела Брежнева потрясающе. Как отмечают пользователи в Сети, в таком возрасте подиум покидают, а она на него взошла. Что лишний раз свидетельствует о том, что певица не сдает позиций в плане стройной фигуры и эффектной внешности.

Демонстрацию новой коллекции Алессандра Рич, по традиции, провела в квартире. Вместе с Брежневой в показе приняла участие ее близкая подруга – модель Лена Перминова. Сама артистка также была замечена на показах Off-White и Balmain – но уже в качестве гостьи.

Кроме того, Брежнева поделилась с подписчиками нежным снимком, сделанным в парижском отеле.

«Сегодняшний первый день весны я должна была провести в одном городе, с прекрасными людьми, но судьба распорядилась иначе, и я оказалась .... в Париже... в любимом @leroyalmonceau . Но мое ❤ всегда с вами, в какой бы точке мира я ни была ;)».

И хотя поклонники восхитились утренним образом Веры, некоторые высказали возмущение действиями певицы. Ведь для того, чтобы простись по подиуму в столице Франции, экс-«ВИАгра» отменила два концерта – в Томске и Кемерово. Они должны были состояться 1 и 2 марта. «Мы вас ждали в Кемерово», - напомнил один из подписчиков. «Оба концерта отменили, потому что 'оказалась в Париже'. А зрители, купившие билеты? А уважение к людям?» - пристыдил певицу другой.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту