«Отличная грудь»: Анфиса Чехова сфотографировалась топлесс

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: globallookpress
Телеведущая в полуобнаженном виде снялась во время отдыха на Мальдивах

41-летняя Анфиса Чехова отдыхает на Мальдивских островах, причем одна, без сына. Звезда решила не утомлять ребенка долгими перелетами и к тому же побоялась, что на Мальдивах сыну придется скучно (опыт уже есть). Возможно, поэтому ведущая чувствует себя более раскрепощенно. Сегодня она порадовала поклонников откровенной фотографией топлесс.

«Рай», - лаконично подписала Анфиса снимок, на котором позирует, прикрывая грудь руками. Видно, что роскошные формы сложно спрятать за ладонями.

Подписчики были просто сражены. «Отличная грудь», «Такую грудь надо застраховать», «Ты просто сногсшибательная женщина», - комментаторы не поскупились на эти и другие комплименты. Правда, некоторые недоумевают – почему Анфиса не отважилась на полностью «открытое» фото? Небольшая часть фолловеров, напротив, осталась недовольна этим снимком. «Зачем эта пошлость?» - возмущаются они.

В последнее время Чехова заметно похудела, но, если судить по этому фото, процесс избавления от лишнего веса не сказался на ее груди. Фанаты ждут новых пляжных фотографий.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину