«У нее нет сердца»: сестра Меган Маркл рассказала о вражде с нынешней герцогиней

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallook
Саманта Маркл до сих пор в бешенстве от давнего интервью, в котором принц Гарри сказал, что у его избранницы не было семьи

Сводная сестра Меган Маркл – Саманта – рассказала о том, что вражда нынешней герцогини Сассекской с ее родственниками началась еще в 2017 году. Всему виной – интервью принца Гарри, в котором тот заявил, что при дворе его избранница обрела «семью, которой у нее никогда не было».

Саманта Маркл до сих пор пребывает в гневе от этих слов. Она считает, что Меган стыдится своих родственников. Слова женщины приводит Daily Mail:

«Первое, что я подумала, - мне кажется, Гарри рассказали не всю историю. Что-то было не так. Пусть мы не были классической дружной семьей, которая собиралась по расписанию на каждый праздник, но мы были родными. Почему она вдруг начала стыдиться своих родных? Она перестала с нами общаться».

Также Саманта добавила, что у ее сводной сестры «нет сердца».

Отец Меган Маркл
Отец Меган Маркл. Фото: кадр из программы

Ранее Меган обвиняла родного отца, Томаса Маркла, в том, что он «разбил ей сердце», выступая везде с многочисленными интервью и сочиняя истории о заблудшей дочери.

«Нет, - утверждает Саманта, - это его сердце разбито. Пусть она не строит из себя жертву. Она ничего не сделала для того, чтобы он чувствовал себя комфортно, не была любящей и милосердной, не постаралась, чтобы он достойно встречал старость».

Сегодня, 3 марта, на британском телевидении выйдет документальный фильм «Меган и Марклы: Враждующая семья». Создатели фильма пытаются объяснить, почему никто из родственников Меган - кроме ее матери - не присутствовал на ее свадебной церемонии с принцем Гарри. Саманта Маркл приняла активное участие в съемках. Она заявила, что Меган зазналась еще тогда, когда обрела популярность из-за роли в сериале «Несносные боссы». Свадьба с британским принцем окончательно заставила женщину позабыть о своих корнях.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри