Роза Сябитова не считает измены причиной для развода

Роза Сябитова
Роза Сябитова. Фото: Instagram*
Главная телесваха страны отвечает на вопросы поклонников

Роза Сябитова уже не первый год дает советы своим клиентами и поклонницам. С недавних пор Роза стала активно отвечать на вопросы и в микроблоге.

Ежедневно телесваха получает множество писем с просьбами о помощи, поэтому Роза решила сделать рубрику в своем микроблоге, в которой будет отвечать на частые вопросы поклонников. На днях она затронула такую тему, как измены и отсутствие любви в отношениях. Одна из поклонниц Сябитовой написала ей, что не может решиться на развод с мужем, которого больше не любит.

Неожиданно Сябитова довольно резко заявила, что как раз отсутствие любви в браке и даже измены не являются причинами для расторжения брака. По словам Розы, она еще ни разу не видела семьи, которая довольствовалась исключительно любовью. Сваха считает, что в семейных отношениях важны и другие факторы.

«Детей вы одной любовью не накормите. В детский сад, школу и хороший институт не устроите. Для меня единственная причина для развода — это когда страдают дети», — заявила Сябитова.

Мнения поклонников разделились: одни согласились с суждением Розы, другие же считают, что если муж и жена не чувствуют себя счастливыми, то и дети вряд ли будут расти в гармонии.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой