Дочь Анны Хилькевич едва не пострадала от рук врача-мошенника

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич со старшей дочерью. Фото: Instagram*
Актриса рассказала о том, что столкнулась с шарлатаном

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей — Арианну и Марию. Младшую девочку актриса родила в прошлом году.

Анна внимательно относится к здоровью своих наследниц. Однако ее старшая дочь едва не стала жертвой врача-мошенника. Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что известный столичный детский врач оказался мошенником. По некоторой информации, он оказывал медицинские услуги маленьким пациентам под чужой лицензией, а также имитировал введение вакцины.

Как оказалось, именно к этому врачу раньше обращалась за помощью Анна Хилькевич. По ее словам, он был семейным доктором ее семьи, но спустя некоторое время Анна отказалась от его услуг.

Хилькевич лишь недавно узнала о мошеннических действиях врача и была в ужасе от того, что одно время доверяла мужчине своего ребенка. «Доктор Л. приехал к нам домой, осмотрел ребенка, информировал нас, что мы можем пользоваться его услугой "семейный доктор". Обрадовалась! В общем, начали мы вести Ариашу у него, делать вакцины на дому и прочее. Спустя год мы с ним расстались, доктор показал себя с нехорошей стороны», — рассказала поклонникам Анна.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну