Скромности не занимать: Ким Кардашьян сходила в церковь с дочерью

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян сходила в воскресенье в церковь (фото: *instagram.com)
Оказывается, светская львица бывает не только на шумных вечеринках

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, как выяснилось, иногда не прочь побыть благовоспитанной дамой. В минувшее воскресенье американскую знаменитость заметили не на шумной вечеринке в откровенном наряде, а спешащей на службу в церковь, расположенную в Калабасасе (штат Калифорния). Вместе с собой Кардашьян также взяла пятилетнюю дочь Норт.

Надо отдать должное светской львице, в обтягивающей коричневой водолазке, брюках карго и в черных сапогах на небольшом каблуке выглядела она как приличная мать семейства. Лишь дочери Ким позволила броский наряд — ярко-зеленое неоновое платье и разноцветные сапоги.

Дело в том, что неожиданная религиозность проснулась в светской львице не случайно: всему виной ее муж — рэпер Канье Уэст. Теперь каждые выходные певец участвует в музыкальных службах, исполняя госпелы. Такая форма богослужения принята в методистских церквях американского Юга. Так что остальному семейству хочешь не хочешь, а приходится вставать утром в воскресенье вместе с Уэстом. На этот раз на службу позвали даже сестер Ким — Хлою и Кортни Кардашьян — с их детьми — четырехлетним Рэйном и девятилетним Мэйсоном. Младших же пожалели и оставили дома.





*Организация запрещена на территории РФ


Жене Канье Уэста грозит тюрьма
Канье Уэсту зубы вышли боком